Вопрос о KMPlayer

Photo-Video KMPlayer

Какие нужны очки для KMPlayer?

semesh

Если использовать фильтр Anaglyp Можно использовать анаглифные очки хотя

для этого есть и другие плееры:

многоцелевой проигрыватель для просмотра стерео-фильмов и DVD:

Stereoscopic Player тут

Mirillis Splash PRO + EX 1.11.0 RePack тут

Бесплатные Аудио- и видео-, CD- проигрыватели, кодеки и каталогизаторы тут

Arcsoft TotalMedia Theatre 5.0.1.114 with (SimHD + Sim3D) тут

Corel WinDVD Pro 11 тут

CyberLink PowerDVD 11 Ultra тут

Настройка ПК для просмотра HD видео (быстро и качественно) тут