Вопрос о Nox App Player

Utilities Nox App Player

Почему не работает Play Market в Nox App Player?

MSNMihailMogram

Вероятнее всего проблема в том что на компьютере имеется несколько подключений, либо используется пиратская копия программы.

1. При наличии нескольких подключений на ПК, эмулятор не всегда правильно понимает по какому из них используется интернет. Попробуйте настроить прокси на нужное подключение.

2. В пиратских копиях интернет соединение с Google Play не работает вообще. Решение- скачайте с официального сайта самую свежую версию программы.