Вопрос о Nox App Player

Utilities Nox App Player

Почему не устанавливается Nox App Player?

Anton12341Anton12341

Причиной проблем в данном вопросе, может быть очень много. Давайте попробуем поэтапно. Первое и наверняка логичное, что Ваш компьютер слишком слаб для того, что бы этот продукт установился. Так как по опыту он очень много "съедает" ресурсов системы. Второе это, что у Вас не хватает нужных драйверов, для этого напишите в поисковике драйвера для Почему не устанавливается Nox App Player? Установите и еще раз проведите установку самой программы. Надеюсь, Я помог.

Anton12341Anton12341

Моё почтение, причиной проблем в данном вопросе, может быть очень много. Давайте попробуем поэтапно. Первое и наверняка логичное, что Ваш компьютер слишком слаб для того, что бы этот продукт установился. Так как по опыту он очень много забирает ресурсов системы. Второе это, что у Вас не хватает нужных драйверов, для этого напишите в поисковике драйвера для Почему не устанавливается Нокс Апп плеер? Установите и еще раз проведите установку самой программы с самого начала. Так же перед установкой не забудьте проверить разрядность программы установки с вашей системой, то есть 64 или тридцать два бита.