Вопрос о Nox App Player

Utilities Nox App Player

Где хранится кэш Nox App Player? Где хранятся сохранения?

Anton12341Anton12341

Привет, если по-поводу первого то кеш находиться так же само как и на телефоне. Ведь это эмулятор твоего телефона по сути и там же даже оформление и структура одинаковая. Заходишь в настройки на рабочем столе нокса шестеренка и далее приложения там лицо андродида нарисовано и нажимаешь туда и там кеш приложений ничего нового. А по поводу сохранений это же так как и на телефоне все твои сохранения это же твоя почта которую ты занес в телефон или в данном случае в ноксе.

Anton12341Anton12341

Здравствуй! Кеш можно найти только в системных папках и обычному юзеру тем более определенной программы не найти. Потому для компьютера рекомендую для этого дела скачать СС Cleaner через него вы сможете увидеть кеш и почистить любой программы установленной на компьютере. А так сохранения можно в папке с программой найти, только опять же у них архитектура строения такая, что ты не откроешь их и само собой не сможешь посмотреть без нужных программ.