Вопрос о Driver Booster

Utilities Driver Booster

Почему ругается антивирус на Driver Booster? Почему определяется как вирус?

FL1CK

Здравствуйте. Антивирус распознаёт эту программу, как вирус, ибо Driver Booster внедряется в реестр и в целом компьютер. Из-за такой угрозы антивирус, который по своему предназначению обязан охранять ПК от вирусов, и не позволяет запустить Driver Booster. Чтобы это исправить, необходимо добавить эту программу в "Исключения". А как это сделать, Вы сможете посмотреть в Интернете, ибо я не знаю, каким Антивирусом Вы владеете.

Гость

Антивирус ESET NOD32 ANTIVIRYS. блокирует прогу Драйвер Бостер, что можно сделать, я начинающий, любому ответу буду благодарен,заранее СПАСИБО !