Вопрос о Driver Booster

Utilities Driver Booster

Где хранит драйвера Driver Booster?

VoktorRanovichVoktorRanovich

Сама по себе программа в себе нечего не хранит, то есть все определенные драйвера для вашей системы , которые она нашла , она скачивает из своего облачного хранилища , а уже после чего вы можете наблюдать процесс установки, после чего вам потребуется перезапустить обязательно вашу систему , для отго чтобы данные драйвера начали полноценно работать. А драйвера хранятся именно на вашем компьютере, в папке Drivers , там где и вся ваша система, только в другой папке, от туда же и опрерирование данными дровами.

Гость

для начала нужно создать резервные копии и они появляются тут C: \ ProgramData \ ReviverSoft \ DriverReviver \ Backups