Вопрос о Driver Booster

Utilities Driver Booster

Почему долго сканирует Driver Booster?

timoni

Эта программа предназначается для поиска устаревших драйверов на ваших игровых устройствах (компьютер, ноутбук) и после нахождения обновлений драйверов в сети интернет пользователю предлагается сделать их обновление, обновление можно делать по вашему усмотрению, а не в принудительном порядке. Во время сканирования вашего игрового устройства программа ищет устаревшие драйвера, вот по этому и долго, наберитесь терпения о ожидайте результат. После скачивания обновлений начинается их установка на ваше устройство, в общем это все занимает несколько минут.

Гость

Дело в том , что у меня DriverBooster не то чтобы долго сканирует , а постоянно идёт инициирование ... и всё !!!