Вопрос о BlueStacks

Utilities BlueStacks

Что значит невозможно запустить движок виртуализации в BlueStacks?

DimaTushan

Откройте программу и кликните по стрелочке в ее верхней правой части. Из выпадающего списка выберите Перезагрузить движок виртуализации.

После выполнения этих действий эмулятор выключится и вновь включится перезапускаю движок виртуализации. Если данный свособо не сработал возможно проблему поможет решить переустановка программы Blue Stacks. Эта проблема идет из-за того что на новой версии Blue Stacks не все проработали и пользователям достался ряд проблем.