Вопрос о BlueStacks

Utilities BlueStacks

Почему долго загружается или не запускается BlueStacks?

Гость

Доброго времени суток! Blustacks это один из лучших на данный момент эмуляторов платформы андроид. Доступен данный инструмент на всех новых версиях windows для персональных компьютеров. Однако,как и для любой программы, тут существует правило, что ничего гладко не работает. Из за того что эмулятор очень сильно нагружает процессы компьютера, могут быть подписания и даже вылеты. Убедитесь что ваш компьютер достаточно мощный для работы с Blustacks. Если все нормально, но грузится очень долго - проявите терпение, скорее всего проблема не на вашей стороне.

igotstyle

Доброго времени суток! Blustacks это один из лучших на данный момент эмуляторов платформы андроид. Доступен данный инструмент на всех новых версиях windows для персональных компьютеров. Однако,как и для любой программы, тут существует правило, что ничего гладко не работает. Из за того что эмулятор очень сильно нагружает процессы компьютера, могут быть подписания и даже вылеты. Убедитесь что ваш компьютер достаточно мощный для работы с Blustacks. Если все нормально, но грузится очень долго - проявите терпение, скорее всего проблема не на вашей стороне.