Вопрос о BlueStacks

Utilities BlueStacks

Что делать, если BlueStacks выдает ошибку нет файла?

cawa88cawa88

Чтобы решать эффективно какой-то вопрос, то стоит указывать в нём более подробную информацию о задаче/проблеме. Помимо "нет файла", какие ещё подробности написаны в ошибке? Без подробностей могу только в общем плане описать варианты решений по проблеме "нет файла". В вашем случае может быть такое, что просто напросто у вас уже был ранее установлен блюстакс и вы не полностью удалили файлы/папки егошние с устройства. Либо у вас повреждённый файл установки попался. В первом случае нужно будет удалить вручную. Искать надо по этим путям

C:\Users\ \AppData\Local\BlueStacks

или

C:\ProgramData\BlueStacks

или

C:\Program Files (x86)\BlueStacks or C:\Program Files\BlueStacks

Во втором случае надо будет просто скачать файл установки с другого ресурса.