Вопрос о BlueStacks

Utilities BlueStacks

Сколько времени устанавливается BlueStacks? Сколько длится инициализация?

okhrimaokhrima

Уствновка в среднем занимает около часа, все это очень приблизительно и усреднено потому что зависит от конкретных технических характеристик Вашего компьютера, Вашего интернет соединения. Помимо установки самой программы возможно нужна будет установка еще дополнительных программ, которые вам предложит установить BlueStakcs для корректной работы программы.