Вопрос о BlueStacks

Utilities BlueStacks

Что делать, если не запускается и пишет, что уже запущена BlueStacks?

TheDesmantoTheDesmanto

Для начала рекомендую открыть диспетчер задач комбинацией Ctrl + Alt + Delete, после чего найти нам BlueStacks и все схожие с ним процессы. Их необходимо завершить, после чего можете попробовать зайти в BlueStacks заново. Иногда он прячется в нижней строке и не закрывается до конца, там так же можно закрыть. Если это не помогло попробуйте перезагрузить устройство или полностью удалить BlueStacks и установить его заново. Иногда BlueStacks запускается долго, поэтому не стоит много раз его запускать, просто подождите.