Вопрос о AutoCAD

CAD AutoCAD

Что делать, если autocad sorry this pre-release product has expired?

Nikar

При выявлении данной ошибки уже ни чего не поделаешь. Самое обидное если вы не успели сохранить чертеж, прежде чем вылезло данное окно. От версии не зависит возможность выплывания проблемного окна. Даже от того какая у вас программа ( с лицензией или пиратская) не играет роль. Внутрення ошибка почему то присутствует везде, возможно это козырь организации, дабы потребители к ним обращались, ведь прога уже не сильно популярна. А может это червь от конкурентов, кто знает!