Вопрос о AutoCAD

CAD AutoCAD

Какой должен быть включен режим для привязки курсора к точкам сетки в AutoCAD?

sotousersotouser

Здравствуйте. В Autocad существует большое количество различных видов привязок. Их можно разделить на два класса. Первый - это объектная привязка, которая предназначена только для частей объектов. Если вы хотите привязаться к узлам сетки раскройте список Режим привязки в нижней строке программы и выберите пункт Шаговая привязка. Помните, что если этот список не отображается, значок можно активировать в списке из списка Адаптация в той же строке состояния.