Вопрос о Kaspersky

Antiviruses Kaspersky

Где ввести код активации в Kaspersky? Где ввести код продления лицензи?

Kenzo

Здравствуйте. Для того,чтобы ввести любой из кодов (активация, продление) необходимо зайти на основную страницу антивирусного софта, справа в нижнем углу есть графа "Ввести код активации". После чего программа выдаст уведомление о том,что срок использования истек и ниже выдаст возможные варианты, где Вам необходимо выбрать предложение о вводе информации. Введите данные в пустые графы и нажмите кнопку "Далее"и "Завершить". Программа сохранит действия и отобразит изменения на странице.