Вопрос о Kaspersky

Antiviruses Kaspersky

Какие функции выполняет Kaspersky?

Alex001Alex001

Как и любая подобная программа Касперский выполняет функции защитника. Каждый раз, выходя в сеть, вы подвергаетесь опасности заразить свой гаджет вирусами, троянами и пр. Цель антивируса - не допустить попадания зловредного ПО на ваш компьютер или смартфон, предотвращать утечку информации и сохранить втайне вашу личную переписку с другими пользователями. Кроме этих угроз Касперский помогает избежать блокировки компьютера злоумышленниками с целью шантажа и вымогательств.

MuRGaL

Kaspersky - это один из популярных антивирусов. Он выполняет все защитные функции. Не подпускает к вашему компьютеру вирусы. Если даже вы скачаете неизвестный файл он может его заблокировать, подумав что это вирус. Он защищает ваши данные: Логин, Пароль и так далее. Если злоумышленники попытаются заблокировать ваш компьютер, он их не подпустит. Так же стоит покупать лицензионную версию этого антивируса, чтобы все хорошо работало.