Вопрос о Kaspersky

Antiviruses Kaspersky

Что это требуется подтверждение для установки обновления Kaspersky?

MelitopolR

Здравствуйте. Данное сообщение может информировать вас о наличии более новой версии антивируса или обновлении существующей. Для подтверждения обновления требуется ваше участие. Если вы подтверждаете обновление, антивирус устанавливает новые данные с сохранением пользовательских настроек и действующей лицензии. Надеюсь данная информация помогла в решении вашего вопроса.