Вопрос о Dr.Web

Antiviruses Dr.Web

Где посмотреть серийный номер Dr Web? Как ввести серийный номер?

Anton12341Anton12341

Доброго дня суток! Никак его посмотреть нельзя. Только если когда Вы его активировали ранее и покупали платную подписку, посмотрите на почте своей сообщение от данной компании. После покупки они в основном присылают ключа на почту. Хотя Я же не знаю когда Вы его активировали год назад или день назад. Ввести его можно в том же диалоговом окне в самой программе в строке подписка или активировать ключ или такому подобное и тогда версия будет активирована до ранга pro. И будет кучу новых функций.