Вопрос о Dr.Web

Antiviruses Dr.Web

Где находится карантин в Dr Web?

Niko_lNiko_l

Чтобы просмотреть список всех файлов находящихся в карантине Dr Web и проследить путь папки, в которой они находятся, вам для начала надо нажать на значок трея, который находится внизу экрана компа справа. Там кликните левой клавишей мыши на значок/иконку антивируса Dr Web. Далее кликаете по пункту «Инструменты».

Потом заходите в раздел «Менеджер карантина» (значок молнии). Перед вами сразу откроется список всех объектов находящихся на данный момент в карантине. Там вы увидите список угроз, время их помещения в карантин и путь! Вот и все! Удачи!