Вопрос о NOD32

Antiviruses NOD32

Сколько времени нужно ждать пока окончится сканирование системы ?

BorisovBorisov

Сканирование у данного антивируса есть различное. К примеру вы можете выбрать как смарт сканирование , при котором все что есть на вашем компьютере будет просканированно. В первую очередь сканируется оперативная память вашего устройства, затем драйвера , которые также идут в самой системе главного рода образом, а уже затем все остальные файлы и их значения в вашей системе. Так что в данном деле можно так выполнить сканирование, а можно и выборочно , указывая при этом на определенного рода файл , который и будет проверен.