Вопрос о NOD32

Antiviruses NOD32

Каким делом занят антивить во время игры ?

GordonX

В современных антивирусах есть специальные настройки, предназначенные как раз для работы во время игр. Будучи умными программами антивирусы умеют распределять свои ресурсы таким образом, чтобы основной приоритет оставался у игры, и она не тормозила. При этом, даже когда вы играете, антивирус продолжает в фоновом режиме анализировать данные, проходящие через ваш компьютер, просто медленнее и не так эффективно, как в стандартном режиме.

Как правило, игровые настройки нужно активировать вручную в опциях.