Вопрос о Ситилинк

Shopping citilink

Как найти по номеру заказа в Ситилинк? Как узнать статус по номеру?

Shum-Shum

Для того, чтобы узнать информацию о товаре, заказанном в дискаунтере Ситилинк, достаточно зайти в личный кабинет (при заказе Вы должны были зарегистрироваться) и, нажав на стрелочку рядом со своим логином, выбрать пункт «Мои заказы». Откроется страница, на которой перечислено все, что вы покупали в указанном магазине под этим ником. Так же там будет указан статус вашей заявки. Кроме того, можно позвонить на горячую линию магазина в вашем регионе и задать все интересующие вопросы.