Вопрос о Ситилинк

Shopping citilink

Оформил заказ, на телефон пришёл код заказа и дата и время получения! НО ГДЕ ЗАБРАТЬ? Я АДРЕСОВ НИ КАКИХ НЕ ВНОСИЛ? КАК ПОЛУЧИТЬ КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ?

Sovun11Sovun11

В этой ситуации вам стоит поторопиться, ведь скоро праздники и никто работать не будет. Но в первую очередь набрать кол центр, по указанному телефону горячей линии и описать им свою ситуации номер заказа и что именно вы заказали. После чего вам должны рассказать куда ехать и где забирать ваш заказ. Хотя они сами должны были вам позвонить и сказать, когда прибыла ваша посылка и в каком из отделений магазина и по какому адресу вы теперь можете забрать эту посылку.