Вопрос о Microsoft Edge

Web-Browser Microsoft Edge

Где и как найти загрузки в Microsoft Edge?

milkis

нужно открыть так называемый Цент (три горизонтальные черты) и перейти в последнею закладку. Тут вы найдете список всех скаченных файлов.

desolator

В новом Microsoft Edge пункт "загрузки" находятся в меню, открыть которое можно, нажав по трём точкам "..." расположенным в правом верхнем углу браузера, под кнопкой его закрытия.

Так же есть популярная комбинация клавиш, работающая во многих браузерах: Ctrl + J