Вопрос о Microsoft Edge

Web-Browser Microsoft Edge

Почему пропали все закладки в Microsoft Edge?

Ash666Ash666

Такое могло произойти в двух случаях:

1. Откат системы/конкретно приложения. Такое могло произойти либо из соображений безопасности ПК в автоматическом режиме, либо при помощи программного вмешательства, возможно, стороннего. Советую попробовать восстановление системы на момент, когда такой проблемы не было;

2. Такое могло произойти из-за вируса, советую, проверить устройство и почистить, либо так же воспользоваться восстановление системы. В любом случае это достаточно универсальное средство, даже после очистки компьютера от вируса. Дату, соответственно, до заражения.