Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

не могу зайти на страницу блаблакар .ввожу новый пароль все равно пишут не правильный пароль или эл. почта .что делать ???

TheDesmantoTheDesmanto

Прежде всего попробуйте проверить правильность написания данных. Возможно была не переключена раскладка или включен CapsLock. Если все данные введены верно попробуйте зарегистрировать новый аккаунт на эту же почту для того, чтоб проверить зарегистрирована ли она в системе. Если да - воспользуйтесь формой восстановления аккаунта, она находится под формой входа. После подтверждения, что аккаунт ваш (на электронную почту придет письмо) вы сможете поставить новый пароль и войти в ваш аккаунт. Если ничего не поможет регистрируйте новый аккаунт и пишите в техподдержку.

Гость

При входе показывает,что неправильный адрес электронной почты

Гость

не фурычит страница по смене пароля. Что делать?

Гость

пиши в поддержку

Гость

Не могу зайти на свою страницу блаблакар меняю пароль всё равно пишет не правильно веден что делать

Гость

Такая же проблема (((( приходит ссылка на восстановлений пароля, но все равно потом пишет неправильный пароль или электронная почта.

Гость

Не могу зайти в приложение блаблакар пишет неправильный email или пароль, отправте пожалуйста новый пароль

Гость

Такая же проблема (((( приходит ссылка на восстановлений пароля, но все равно потом пишет неправильный пароль или электронная почта.

Гость

Не отвечают на письма! Тоже зайти не могу!!! Писал на почту отвечают, что ждите ответа, а в ответ тишина...

Vladislav921

Поможем решить проблему блокировок с БлаБлаКар устанавливаем аккаунты с размещение до 10 мест. Пишите!

Гость

Не могу Зайти В Блаблакард пишут Не Верно Электронная почта и Пароль

Гость

Не могу войти на бла бла кар. Требует логин, пароль. Ввожу ответ-не правильно введён.