Вопрос о Outlook

e-mail Outlook

Почему появляется сообщение об ошибке, что сервер недоступен в Outlook? Почему не подключается к серверу?

StasVotovStasVotov

Скорее все го из за смени адреса серверов данного сервиса. Это очень часто можно встретить на уже старых или уже устаревших операционных системах, которые отжили (оттрубили ) уже свое. К примеру такие как Winodows XP , Vista все что было естественно до этих систем, затем Windows mobile 6, Windows Phone 7 и все такое. Так что я вам даже рекомендую все же перейти на другую программу для ваших писем , притом что так даже безопаснее, если в других вирус через письма подхватить не просто , то в этой запросто.