Вопрос о Microsoft Project

Business Microsoft Project

Как сделать стрелки задач другим цветом в Microsoft Project?

abair

В представлении листа выберите ячейки, которые следует выделить.

Чтобы выбрать несколько несмежных ячеек, удерживая клавишу CTRL, щелкните каждую ячейку, которую требуется выделить.

Чтобы выделить несколько смежных ячеек в списке, щелкните первую ячейку, которую требуется выделить, и, удерживая клавишу SHIFT, щелкните последнюю требуемую ячейку.

На вкладке Задача в группе Шрифт щелкните стрелку вниз рядом с элементом Цвет фона. Выберите пункт "Цвет темы", "Стандартный цвет" или нажмите кнопку Другие цвета, чтобы выбрать другие варианты.