Вопрос о Microsoft Project

Business Microsoft Project

Что такое вехи в Microsoft Project?

Niko_lNiko_l

В Microsoft Project существуют работы нескольких видов. Одним из видов таких работ я является веха (особая контрольная точка). Ее можно отнести к работе нулевой длины. Вехи предназначаются для того, чтобы фиксировать в плане проекта контрольные точки. Именно в таких точках происходят важные события данного проекта, на которые делается самый важный акцент работы.

Например, переход от одного важного этапа к другому не менее важному. Принято вехами обозначать начало любого проекта и его окончание. Еще вехами обозначают концы каждых фаз.