Вопрос о Microsoft Project

Business Microsoft Project

Какая связь между задачами используется по умолчанию в Microsoft Project?

ElizavetaK

По умолчанию Microsoft Project использует связь "окончание-начало", то есть задача Б начинается после завершения задачи А. Например, задача Написать текст (задача Б) не может начаться, если не выполнена задача Взять ручку (задача А).