Вопрос о Microsoft Access

Business Microsoft Access

Почему тормозит Access?

Ash666Ash666

Причин для торможения может быть достаточно много. Для уточнения диагноза мне бы очень помогли характеристики Вашего устройства, а так, могу лишь предположить:

1. Криво "встала" программа. Такое бывает достаточно редко, но все же может быть. Попробуйте удалить её и установить снова;

2. Слабый компьютер. Если модель Вашего устройства достаточно старая, то тут уже ничего не попишешь. Разве что Вам поможет третий совет;

3. Захламлённость устройства. Удалите все ненужное из фоновых процессов, почистите пк внешне и внутренне, если давно этим не занимались, точно поможет, хоть немного.

Ash666Ash666

Причин для торможения может быть достаточно много. Для уточнения диагноза мне бы очень помогли характеристики Вашего устройства, а так, могу лишь предположить:

1. Криво "встала" программа. Такое бывает достаточно редко, но все же может быть. Попробуйте удалить её и установить снова;

2. Слабый компьютер. Если модель Вашего устройства достаточно старая, то тут уже ничего не попишешь. Разве что Вам поможет третий совет;

3. Захламлённость устройства. Удалите все ненужное из фоновых процессов, почистите пк внешне и внутренне, если давно этим не занимались, точно поможет, хоть немного.