Вопрос о Microsoft Access

Business Microsoft Access

Какое программное обеспечение в Access?

Niko_lNiko_l

Microsoft Office Access, или Microsoft Access является проприетарным программным обеспечением – это означает, что для его полноценного использования просто необходимо приобрести лицензию. Однако, хочу отметить, что для того чтобы использовать уже имеющиеся, готовые приложения, созданные с помощью Microsoft Office Access, такая лицензия уже не нужна. Вам лишь понадобится runtime-версия Access, распространяющаяся бесплатно!

Корпорация Microsoft выпустила полнофункциональную версию Access не только как отдельное приложение, но и в совокупности с другими приложениями, такими как Word, Excel и др. Ее можно увидеть в составе пакетов Microsoft Office Professional, Microsoft Office Professional Plus, а также в Microsoft Office Enterprise.