Вопрос о Microsoft Access

Business Microsoft Access

Зачем нужен режим конструктора в Access?

Ash666Ash666

Ну, даже особо не разбираясь в конструкторе и данной программе, могу объяснить, зачем он нужен и для чего.

Сам по себе access достаточно сложная программа и для полноценного его использования со всеми тонкостями, нужно быть не слабо подкованным в этом человеком. Конструктор же в свою очередь, позволяет без особо глубоких знаний не только справляться с данной программой, но так же и выполнять достаточно сложные процедуры в несколько кликов, максимально подстраиваясь под Вас и прописывая многое автоматически.