Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

у меня проблема во входе в игру!!!!!!! когда заходишь в игру он грузит а потом вылазит окно с проблемой " Сервер не отвечает:1000" снизу "подтвердить" нажимаю подтвердить все тоже самое! пробовала удалить игру и заново скачать и опять все тоже самое!!! что делать? разработчики пожалуйста решите проблему!!!!!!! мне эта игра очень нравится пускай даже если часто жгут есть смысл рости и потом отомстить!!!!

denis34

Здравствуйте ваша проблема скорее всего связана с игрой да у меня тоже было такое когда у меня тоже на телефоне игра работала а потом переставала рабоать все дело в обновлениях надо понять что игра от программы не чем не отличается игра эта та же самая программа у вас же скорее всего проблема в несовместимости игры и телефона на данный момент это скорее всего произошло после обновления обычно после обновления бывает много ошибок и разработчики их решают по мере поступления напишите в тп игры вам ответят и вы разрешите свою проблему

Гость

Тоже самое, сейчас как раз пытаюсь зайти в игру переключаясь между мобильным интернетом и вайфаем, а щит вот вот слетит. Зачем игрокам делать нервы?

Гость

тоже самое было. Почистил смарт от мусора спец приложением (их полно на плеймаркете) и все заработало!