Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как добавить в друзья в Lords Mobile?

sczi9sczi9

В игре Лордс мобайл не предусмотрено добавление друзей, но можно использовать письма от собеседников, чтобы не потерять друг друга. Для этого просто добавьте одно из писем в избранное, и когда потребуется посмотреть, вы всегда сможете открыть папку избранное.

Второй способ добавить пользователя в закладки. Для этого на карте выделите замок друга, и внесите его в закладки. Где будут указаны его координаты, ник в игре и текущий клан в котором он состоит.