Вопрос о iTunes

music-audio iTunes

Почем уне запускается iTunes на виндовс?

Гость

Здравствуйте.  iTunes - это платное музыкально приложение, где вы можете качать, покупать любимую музыку. Приложение разработано компанией Apple. Операционные систему, которыми она поддерживается macOS, Microsoft Windows. Если вы будете запускать приложение на телефоне не Apple, то у вас оно работать не будет. Уже проверенно на практике. Не зря это приложение, считается для айфоно и айпадов  с макбуками. Там оно работает отменно.

Гость

Здравствуйте.  iTunes - это платное музыкально приложение, где вы можете качать, покупать любимую музыку. Приложение разработано компанией Apple. Операционные систему, которыми она поддерживается macOS, Microsoft Windows. Если вы будете запускать приложение на телефоне не Apple, то у вас оно работать не будет. Уже проверенно на практике. Не зря это приложение, считается для айфоно и айпадов  с макбуками. Там оно работает отменно.