Вопрос о Followers Assistant

Utilities Followers Assistant

Здравствуйте хочу провести оплату на авто подписку способ оплаты через МТС, приходит код для подтверждения я подтверждаю в ответ приходят не понятные сообщения и оплата не проходит что это

Гость

Доброго времени суток. Тут все зависит от сообщений, которые вам приходят. Внимательно их перечитайте. Скорее всего эти сообщения говорят о том, что на счету средств хватит исключительно для оплаты услуги, а правила операторов сотовой связи зачастую гласят, что пользователь не может перевести средства если у него на балансе не осталось какого-то количества средств, вроде 50-100 рублей. Скорее всего это сделано чтоб люди не загоняли систему в минус и в нулевой баланс не пользовались кредитами доверия, которые выдаются почти на всех тарифах операторов сотовой связи.

Гость

Но у меня пишет система не работает