Вопрос о Knife Hit

Arcade Knife Hit

Как получить все ножи в Knife Hit?

Гость

Путем прохождения игры! Задонатить нельзя, чтобы ускорить процесс получения ножиков. Просто играть, открывать типа кейсы за ялочки, полученные в самой игре и все!

Гость

Путем прохождения игры! Задонатить нельзя, чтобы ускорить процесс получения ножиков. Просто играть, открывать типа кейсы за ялочки, полученные в самой игре и все! Играй в челленджах: монстеры, пираты, джунгли, авторизуй свои социальные сети, чтобы получить яблоки! Удачи тебе в игре!

Гость

Путем прохождения игры! Задонатить нельзя, чтобы ускорить процесс получения ножиков. Просто играть, открывать типа кейсы за ялочки, полученные в самой игре и все! Играй в челленджах: монстеры, пираты, джунгли, авторизуй свои социальные сети, чтобы получить яблоки! Удачи тебе в игре!

Гость

Путем прохождения игры! Задонатить нельзя, чтобы ускорить процесс получения ножиков. Просто играть, открывать типа кейсы за ялочки, полученные в самой игре и все! Играй в челленджах: монстеры, пираты, джунгли, авторизуй свои социальные сети, чтобы получить яблоки! Пользуйся разными бустами, так же советую в самой-самой начале игры открывать самые-самые дешевые кейсы с ножами, не лезь сразу в топ и самые дорогие, так будет легче пройти игру! Удачи тебе в игре, выиграй там всех)))