Вопрос о Knife Hit

Arcade Knife Hit

Зачем нужны яблоки в Knife Hit?

Lammer2105

Ответ на этот вопрос проще, чем сам вопрос. Чтобы покупать ножи, вам нужна валюта - в этом случае - это яблоки (точнее - половинки яблок). Когда во время игры попасть ножом на красное яблоко, то справа сверху счет яблок увеличится на 2, а если на желтое (что попадается редко) - то на 4. Купить ножи можно, нажав на иконку рассекающего воздух ножа.

Гость

Лучше тратить яблоки на покупку усилений. Это гораздо полезнее.