Вопрос о Фотострана

social-network Fotostrana

Как узнать почту к которой была привязана страница в Фотостране? ( пользователь подал заявку на удаление страницы, а узнать контакты для связи не успел:(( )

Гость

Утеряны контакты с человеком,единственная,что осталось это страница на фотостране,но человек туда не заходит,через сообщение невозможно связаться. Как узнать почту,к которой привязана эта страница?