Вопрос о AliExpress

Shopping AliExpress

Что делать, если не пришла посылка с AliExpress? Что значит не удалось доставить посылку?

return89return89

Добрый день. Такое оповещение появляется именно в тот момент когда товар который вы заказывали на данном сайте не то что не пришел совсем, а потерялся по дороге или он вовсе не был отправлен из Китая. Конечно до каждой посылке прикрепляется специальный трек код с помощью которого вы можете отслеживать посылку, где она находится и можно будет узнать где именно на данный момент находится ваша посылка. Что бы потом в результате не получения посылки вы могли отследить где именно посылка была потеряна и даже если есть возможность поискать именно на том отделении почты на которых данная посылка была последний раз

Гость

Добрый день пользователь. Если в вашем случае не Пришла посылка, то вам необходимо подать заявку на сайте, том что посылка не пришла. Для этого вам необходимо написать самому продавцу , и попросить вернуть ему вам средства, Если же он отказывается возвращать вам деньги, то вам можно будет обратиться в комиссию AliExpress, которая сможет вернуть вам денежные средства, которые были потрачены на эту вещь и посылку, а также продавец получит жалобу и в будущем вообще может быть забанен на этой торговой площадке.