Вопрос о AliExpress

Shopping AliExpress

Сколько в среднем идет посылка с AliExpress?

Alinka_01

Товар всегда по разному приходит, это зависит от того, каким способом доставки пользуется продавец, а еще, какой способ доставки выберет покупатель.На Алиэкспресс есть платная доставка, придет быстро (10-15 дней), но стоит достаточно дорого. Ну а если вы выбираете товар с бесплатной доставкой (как и я), то это где-то в среднем 30-40 дней!

yula34

Срок доставки зависит от того какой почты была отправлена посылка. Если это дешевая и маленькая бандеролька, то она спокойно может болтаться 90 дней почтой и даже вовсе и не придти. А если это серьезная и дорогая вещь, тогда она дойдет до 14 дней курьерской службой и посылку вас под роспись принесут домой. Следует отметить, что и дорогие посылки могут теряться в дороге, а самые дешевые придти за 7 дней. Случаи бывают разные и тут не угадаешь. Нов среднем, дорогие доходят быстрее, 14 дней.