Вопрос о AliExpress

Shopping AliExpress

Как заполнить адрес доставки на AliExpress?

KuluyaKuluya

Для начала Вам необходимо выбрать товар для покупки, поместить его в корзину, затем нажать кнопку "Оформить заказ", после этого Вы будете перенаправлены на страницу с адресом доставки, в котором Вам нужно будет указать Ваш адрес проживания в(Страна, город, улица, индекс и номер Вашего мобильного телефона [на него может прийти уведомление о доставке от вашего почтового оператора]. После заполнения всех необходимых полей, сохраняем, проверяем корректность заполненных данных и переходим к процессу оплаты заказа.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Я тебе расскажу, как я учился заказывать товары через Алиэкспресс. Я все дела по видео урокам, потому что не был уверен в своих действиях. Данная площадка уже имеет все нужные поля для заполнения, тебе только остается правильно ввести данные. Для примера ты можешь также взять чей-то урок или статью. Также спроси у знакомых, может кто-то покупал уже на Алиэкспресс. Но также всему можно научиться самому. Сначала закажи очень дешевый товар, и проверь, как он дойдет.