Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

как сменить цвет кожи я не знаю
как сменить цвкак сменить цвет кожи я не знаюет кожи я не знаю

cawa88cawa88

Ну это просто совсем сделать. Проблема лишь только в том, что язык у роблокса на английском. А так действия достаточно простые, надо просто открыть настройки, найти там пункт аватар и практически всё. Там просто выбрать цвет кожи. Можно даже вообще всего разноцветным сделать персонажа своего. Голову одним цветом, руку левую другим. В общем каждую руку по цвету поменять, голову, туловище и каждую ногу отдельным цветом сделать. Слева наверху "три полоски" есть, туда жмём, далее на строчку avatar и там выберите аватар. А там уже увидите. Надо просто нажать на часть тела и выбрать потом цвет.