Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

нету звука в роблокс что делать ну я слышу как человек там ходит а музыки и звука нет

Molnuk

Отличного вам настроения. И так сейчас я вам хочу подробно ответить на ваш вопрос который касается того точто нету звуков игрухи роблокс. На самом деле сложности здесь никаких не должно у вас возникнуть скорее всего просто напросто сбились настройки. Поэтому первым делом Вам необходимо зайти в настройки самой игрухи роблокс и ещё раз всё хорошенько проверить. Все параметры которые отвечают за звук и музыку должны быть активны то есть включены. Есть ли у вас какие-либо другие настройки то Вам следует поменять их на именно такое состояние , после этого звук должен появиться.

Гость

У меня в роблоксе проблема я слышу только то что сзади а не спереди помогите решить

Гость

что делать если не слышно радио в роблокс помогите я пробовал все но не слышу радио

Гость

Пацаны Легче можно переустановить роблокс всё я своё дело сделал :3