Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Помогите пож-та восстановить пароль от роблокс , Почта и тел не привязаны. Отблагодарю...напишите пож та на почту frozen55@mail.ru
@mail.ru

andy_warhol1984

Наряду с привязкой к почте или телефонному номеру существует и третий способ доказать игровым властям факт того, что именно вы являетесь обладателем заявляемого аккаунта: прикрепить к просьбе о восстановлении аккаунта (в письме к саппортам) материалы, свидетельствующие о покупках в игре (реальных финансовых вложениях в вашего персонажа). Если таковых не было, то ваша заявка также будет рассмотрена администрацией официального сайта игры (по крайней мере, по ее заверению), но вероятность успеха резко снижается.