Вопрос о Твиттер

social-network Twitter

Что это за программа Твиттер?

T800

Твиттер это социальная сеть для пользователей по всему миру. С её помощью идёт обмен информации между людьми при помощи веб-интерфейса или sms. Благодаря своему сервису микроблогинга, есть возможность публикации коротких постов, что является абсолютно бесплатным для всех пользователей.

После простейшей регистрации на официальном сайте, Вам будет доступны все внутренние функции программы. Вы сможете выкладывать фотографии, оставлять заметки или просто общаться с другими пользователями.