Вопрос о Твиттер

social-network Twitter

Почему не видно комментариев в Твиттер?

Гость

Добрый день пользователь Лично я могу предположить две причины. Вас может быть просто проблема с API и решить данную ситуацию необходимо только при помощи администрации Twitter. Для этого вам необходимо им написать на почту и они предоставят вам помощь. Другой вариант более простой Может быть вы неправильно отображается область. Существует уведомления и области, которые показывают отображения для отправителя и для получателя. Для понимания всей системы отображения, Вам необходимо прочитать правила Twitter и разобраться в настройках.

KamenskayaKamenskaya

Если вы не видите комментариев в этой социальной сети к вашим записям, возможно, их просто нет. Такое бывает очень часто: дело в том, что далеко не все подписчики готовы тратить свое время, чтобы вас комментировать - как правило, это делают только самые близкие друзья. Тем не менее, если вы уверены, что комментарии есть, но их просто не видно, посмотрите на циферки под последними записями вашего аккаунта - там указывается количество комментариев, лайков и репостов. Нажимайте на первую цифру.