Вопрос о WebMoney

Finance WebMoney

Какие валюты есть в WebMoney?

rulubanarulubana

Здравствуйте. В вебмани есть кошельки. Сам кошелек и есть валюта. WMR — Рубли

Z-кошелек: WMZ — доллара США;

E-кошелек: WME — электронные деньги в евро;

U-кошелек: WMU —  Украинская гривне;

B-кошелек: WMB — электронный белорусский рубль; Это что касается валют. Есть также номинальные кошельки , но ими не просто пользоваться у нас. И скорее всего они вам не понадобятся. Вы можете создать любую валюту из выше перечисленных или обменять на бирже вебмани если вам понадобится. Естественно с небольшой комиссией.