Вопрос о WebMoney

Finance WebMoney

Как получить начальный аттестат в Webmoney?

Shakiz

Здравствуйте.

Для того что бы получить начальный аттестат Webmoney, ваши паспортные данные должны пройти проверку.

Если вы из России, то возможность автоматического получения начального аттестата может быть предоставлена сайтом - gosusligi.ru.

Если вы имеете подтвержденную учетную запись на портале гос. услуг РФ, то можете получить аттестат абсолютно бесплатно.

Если вы с Украины, то Аттестат выдается в случае успешной идентификации с помощью системы BankID. Стоить это будет 13 WMU. Услуга доступна для любого Украинского банка, подключившегося к системе "BankID"

yula34

Начальный аттестат дает большие возможности своим пользователям. Люди с начальным аттестатом могут привязывать карты своего банка и выводить деньги быстрее, проще и без особых комиссий. Для того, что оформить себе начальный аттестат, самым простым способом является привязка своего паспорта. Вам нужно следуя инструкциям, сфоткать в руках со своим паспортом, чтобы было видно лицо и данные документа и отправить на вебмани. Также открытие начального аттестата не бесплатно, вам придется заплатить определенную сумму.